среда, 17 апреля 2013 г.

Как привлечь деньги в свою жизнь.

Друзья,рада Вас приветствовать на своем блоге!

  Вы можете привлечь деньги в свою жизнь, используя закон притяжения. В последнее время, вокруг закона притяжения наблюдается взрыв дискуссий. Эта концепция довольно проста для понимания.

  Позитивная энергия привлекает позитивную энергию, а отрицательная энергия привлекает отрицательную энергию. Иными словами, вы получаете в своей жизни что-то хорошее или плохое, в зависимости от того, на чём большую часть времени сосредоточено ваше внимание.
  Если вы сосредоточены на чём-то хорошем, что-то хорошее обязательно происходит в вашей жизни. Если вы уделяете особое внимание чему-то плохому, вы привлекаете больше плохих вещей.
   Вы можете использовать этот принцип для привлечения денег в свою жизнь.
Следуйте этим стратегиям для привлечения денежных средств:

1. Выражайте благодарность. Если вы хотите чего-то, например больше денег, сначала вы должны выразить благодарность за те деньги, которые у вас есть в настоящее время. Благодарность является источником мощной позитивной энергии. Будьте благодарны за всё, что вы имеете в своей жизни.
  • Вы должны искренне выражать благодарность. Если вы искренне чувствуете благодарность, то вы сможете привлечь больше того, что вы хотите.

  • Будьте сосредоточены на том, что у вас есть. Помните, если вы чувствуете и сосредоточены на недостатке денег, вы привлекаете ещё больше отсутствия денег.

2. Представляйте себя с деньгами. Визуализируйте это чётко, так, будто у вас уже есть это. Вы должны видеть себя с деньгами, прикасаясь к ним и чувствуя, как вы счастливы с ними в своей жизни.
  • Представляйте себя оплачивающим свои счета и покупающим дорогие подарки для тех, кого вы любите. Это позволит направить позитивную энергию, для того, чтобы она вернулась к вам материализованной.

  • Вы должны находиться в соответствии с вашими позитивными мыслями. Смешивая их с негативными чувствами относительно денег, вы посылаете противоречивые сообщения во вселенную.

3. Избавьтесь от негативных мыслей. Очень важно устранить негативные чувства и мысли настолько, несколько это возможно. Сделайте осознанное усилие для того, чтобы сосредоточиться на чём-то хорошем, потому как негативные чувства не будут вознаграждены позитивными результатами.
  • Есть и другие позитивные люди вокруг вас? Безусловно! Делайте всё возможное, чтобы найти этих людей и подражать им.

  • Если ваша жизнь похожа на кучу лимонов, пора сделать лимонад. Найдите что-то хорошее, или примите решение сделать что-то позитивное в сложившейся ситуации.

4. Верьте. Существует бесчисленное множество случаев, когда люди осуществляли свои желания, используя принципы закона притяжения. Эти люди ничем не отличаются от вас!
  • Вера является позитивным чувством. Если вы действительно хотите привлечь больше денег в свою жизнь, вера является обязательной. Необходимо верить в то, что это возможно и обязательно произойдёт с вами.

  • Пришло время искренней веры в то, что вы заслуживаете того, чего вы желаете.


Закон притяжения помог многим людям осуществить свои мечты. Следуя простым принципам, вы обязательно сделаете это. Держите разум открытым, сердце готовым, а дух радостным, и вы будете вознаграждены тем, что вы просите.

6 комментариев:

  1. Оксана, похоже, Ваше время пришло! Удачи, блог получился замечательный!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталья,спасибо огромное.Очень приятно и я уверено,что пришло!

      Удалить
  2. Мне понравился блог, много полезной информации.Желаю успеха! :-)

    ОтветитьУдалить
  3. Отличное начало! Желаю Успеха!

    ОтветитьУдалить
  4. Оксана, ты просто- умничка, классный блог!

    ОтветитьУдалить