Давайте знакомиться


Немного о себе.

       Меня зовут,Оксана Симанская, родилась и живу в  России ,прекрасном городе Нижнем Новгороде.Мой город разделен несколькими мостами ,через реки Ока и Волга.
      Я замужем,имею 5-летнюю красавицу дочурку и на сегодняшний день в ожидании еще одной принцессы! 
       По специальности я мастер по маникюру ,уже с 9-летним стажем,работала несколько лет в  салонах . Продолжаю работать и сейчас по профессии ,но уже дома,со своей клиентской базой.  
       В 1998 году ,учась в школе познакомилась с МЛМ,но не понимая его до конца,ограничивалась только продажами. Знакома с разными компаниями,куда только не звали,пробовала,училась,падала ,вставала и шла дальше. Скажу сразу не всегда результат радовал.

       Было дело и бросала сетевой,работала в салоне  красоты на "дядю". Но разум был на стороне сетевого маркетинга,понимала,что деньги там о которых я мечтаю! Проработав оф-лайн (объявления,листовки,опросы, звонки и т.д),поняла ,что трачу время!
     МЛМ -бизнес давно уже перешел в он-лайн.И совершенно недавно перешла работать в интернет и столкнулась с кучей проблем:  с чего начать,где искать людей,как делать правильно. Натыкалась на много обучающих роликов на ютубе,разные школы,академии и везде нужно либо платить ,либо была одна вода.
      И о чудо! Знакомлюсь с с прекраснейшей Бесплатной школой " Успех в Internet PRO100" , которая может обучить ,как раз тому ,что мне нужно и то,что я искала . Это мне поможет выйти на тот пассивный доход,о котором я мечтаю!
      Интернет-бизнес одно из лучших сейчас  возможностей зарабатывать,т.к ты можешь уехать в любую точку мира,а интернет всегда с тобой! И это здорово! Что еще нужно?

6 комментариев:

  1. Спасибо,Альбина! Взаимно,будем теперь дружить!

    ОтветитьУдалить
  2. Замечательный блог!!! Успеха и Удачи!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо,Людмила! Очень приятно!

    ОтветитьУдалить
  4. Здравствуйте, Оксана! У меня к Вам есть предложение, которое поможет не только привлечь еще больше посетителей на ваш сайт, но и позволит дополнительно зарабатывать 500-700$ в неделю. Если вас интересуют подробности, свяжитесь со мной по skype: andrey212751
    С уважением, Андрей.

    ОтветитьУдалить